Организация

АО Семейный доктор

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Семейный доктор

АО «Семейный доктор» – единственное в России частное медицинское учреждение, которое является официальной клинической базой Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Организация лечебно-диагностической работы в Сети Поликлиник «Семейный доктор» соответствует строгим требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям – клиническим базам ведущего медицинского ВУЗа страны. Тесное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивает высокий уровень квалификации врачей «Семейного доктора». В сложных случаях лечение пациентов проводится с привлечением консультативно-диагностической помощи ведущих научных сотрудников ПМГМУ им. Сеченова – специалистов мирового уровня.

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 16 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Наши поликлиники находятся в каждом районе города Москва с удобной транспортной доступностью. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующую позицию в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 1 000 000 пациентов, из которых 30% – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещают около 5 000 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает более 600 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.
АО «Семейный доктор» постоянно является одним из самых привлекательных работодателей по версии рекрутингового портала Суперждоб.
.
Наша цель: предоставление комплексной высокотехнологичной медицинской помощи основанной на условиях равноправного партнерства и направленной на сохранение здоровья и улучшения качества жизни пациентов.

Наша миссия: предоставляя качественные медицинские услуги, мы стремимся сделать процесс медицинского обслуживания эффективным и комфортным для пациента, насколько это возможно.
Руководствуясь этим правилом, «Семейный доктор» строит свою работу на следующих принципах:
- географическая доступность
- обслуживание детей и взрослых
- многопрофильность

Наши ценности:
- Порядочность
- Стремление к совершенству
- Уважение к традициям
- Доверие и ответственность
- Открытость и доброжелательность

КАРЬЕРА
В настоящий момент в сети поликлиник «Семейный доктор» работает более 1000 человек.
Основная стратегическая цель в области управления персоналом заключается в формировании команды, состоящей из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе.
Компания прилагает максимальные усилия к созданию условий для оптимального использования кадрового потенциала, укрепления корпоративной культуры, эффективной мотивации и профессионального развития работников.


ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ
Каждый сотрудник нашей компании не только имеет возможность ежедневно повышать свой профессиональный уровень в ходе рабочего процесса, но и компания считает себя ответственной за организацию системы обучения. Наши сотрудники постоянно повышают свои профессиональные и личностные компетенции в Корпоративном учебном центре.
В нашей компании существует несколько видов обучения своих сотрудников:
• Система дистанционного обучения
• Обучение пользователей работе в программах
• Обмен опытом на еженедельных клинических конференциях
• Тренинги во внутрикорпоративном учебном центре.
• Профессиональное обучение/новые методы лечения
• Личностное развитие
• Плановое повышение квалификации.

Наши преимущества

• Достойная оплата труда (оклад + ежемесячная выплата стимулирующих надбавок) устанавливаемая на уровне верхних рыночных показателей, полностью официально «белая» ЗП.
• Удобный график работы.
• Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, листов нетрудоспособности).
• Страхование профессиональной ответственности врачей.
• Сохранение медицинского стажа.
• Оплата ресертификационных циклов.
• Рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием.
• Перспективы карьерного роста.
• Бесплатное обучение в собственном Корпоративном Учебном центре, на сертификационных циклах.
• Наши медицинские сотрудники сотрудничают плодотворно с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивая высокий уровень квалификации.
• Работа в компании, занимающей устойчивое положение на рынке.
• Предоставление медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей.
• Развитая открытая корпоративная культура, Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.
 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-тренер
Март 2024
Уровень дохода, функционал и условия труда, главный офис находится в двух минутах от метро баррикадная
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании