Организация

ООО МЕГОГО

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО МЕГОГО

MEGOGO – ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ МЕДИАСЕРВИСОВ С МНОГОМИЛЛИОННОЙ АУДИТОРИЕЙ.

Быть частью семьи MEGOGO – это разделять наше желание создавать и менять индустрию онлайн-медиа и телевидения. Мы вместе ежедневно будем совершать подвиги для достижения этих амбициозных целей.


ЗНАКОМЬТЕСЬ, MEGOGO!

Успех – это прежде всего люди и наша команда – прямое тому подтверждение. Мы объединили профессионалов из разных областей под одной крышей. Обязательные навыки: талант, энергия и способность решать задачи любой сложности.
А вы готовы к MEGOGO?


СМОТРИТЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ!

MEGOGO – современный интересный, удобный и современный медиасервис для всей семьи: ТВ, кино, сериалы, мировые премьеры, аудиокниги, подкасты, караоке, игры и даже образовательные лекции.


И это не все…

Еще мы ведем онлайн-трансляции крутых и значимых событий: рок-фестиваля «Нашествие», образовательных лекториев «Яндекс. Деньги» и «Прямая речь», концертов звезд и театральных премьер.


Мало?

Прибавьте к этому немного эксклюзива: фильмы, сериалы и шоу собственного производства.


БУДЕМ БЛИЖЕ ДРУГ К ДРУГУ!

Вместе мы сфокусируемся на достижении результата и решении сложных задач. Не надо бояться, мы поможем опытом, советом и свободой действия – все возможности для нашего общего развития.
Вы и есть MEGOGO!


НА РАБОТУ В MEGOGO КАК НА ПРАЗДНИК.

Чтобы это было действительно так, мы уже подготовили для вас:

  • достойную зарплату и возможности роста, как карьерного, так и профессионального. Всегда есть куда расти!
  • удобное и оборудованное место в нашем уютном офисе, где и обитает весь наш дружный коллектив. Устраивайтесь поудобнее.
  • не только работу, но и отдых: совместные походы на кино- и сериальные премьеры, билеты в театр, на концерты со скидкой и не только. Вместе мы сила! 
  • дополнительные приветственные бонусы: корпоративная связь и доступ ко всем возможностям MEGOGO. Каждый день с нами в удовольствие.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

  • Вы сможете узнать все, что вас интересует непосредственно на собеседовании. Но для начала откликнетесь на открытую у нас вакансию и будем общаться чаще!
     

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2021
Компания не даёт расслабиться, ты все время развиваешься, учишься, узнаешь что-то новое. Тебя готовы всегда выслушать, твои идеи, мнения. В плане условий для работы все на хорошем уровне. Чистый, светлый офис. Бесплатный чай, кофе, фрукты иногда и молочные продукты. Есть возможность посещать разные мероприятия, конференции, форумы, концерты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.