Организация

ООО ПЕЛИСКЕР

3,9
Москва
Организация

ООО ПЕЛИСКЕР

ООО «ПЕЛИСКЕР» было основано 25 июля 1997 года и уже на протяжении более 20 лет успешно работает и стабильно развивается в области транспортного строительства в городе Москве и регионах Российской Федерации.
За годы своей деятельности компания построила и реконструировала более 100 различных объектов - мостов, путепроводов, тоннелей, транспортных развязок, пешеходных переходов и набережных в Москве и регионах.

В настоящее время коллектив компании «ПЕЛИСКЕР» насчитывает около 600 человек и состоит из высокопрофессиональных инженерно-технических работников и специалистов, многие из которых принимали участие в строительстве таких знаковых объектов как мост на остров Русский, Центральная кольцевая автомобильная дорога, строительство метрополитена города Москвы, программа строительства путепроводов в Московской области и др.

Компания специализируется на выполнении полного комплекса работ по строительству и ремонту мостов и набережных.

 

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по подбору персонала
Апрель 2024
Хороший работодатель, мне приятно тут работать. Получила рост в компании, т.к. тут дают возможность внести свои предложения по улучшению работы. Бесплатные обеды, ДМС! Но самый большой плюс, это коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Сосновец